clock
Заказать звонок Мы вам перезвоним

"ЭПОС-Инжиниринг" на XXII Международном форуме "Российский промышленник"

Международный форум "Российский промышленник"

 

Новосибирские инноваторы представят себя на форуме в Санкт-Петербурге

 

          Ряд инновационных предприятий региона представит свою продукцию на международном форуме «Российский промышленник» в г. Санкт-Петербурге 28-30 ноября 2018 года.

 

          Цель Форума — продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса. Повестка дня «Российского промышленника» нацелена на практический результат в сферах внедрения инноваций и поддержки технологического предпринимательства, масштабирование лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.

 

          В состав делегации Новосибирской области, сформированной структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области вошла группа динамично развивающихся компаний реального сектора:  ООО «Тепловые машины», ООО «СПО», ООО «ЭПОС-Инжиниринг» и ООО «Сиб-Пресс».

 

          Члены новосибирской делегации оплачивают проезд в оба конца, питание и проживание. В рамках участия в коллективном стенде Новосибирской области на Форуме им бесплатно предоставляются:

 

1. Возможность презентации своей продукции и рабочее место на коллективном стенде

2. Участие в деловой программе

3. Организация переговоров с перспективными партнерами

 

Участники делегации:

 

          ООО «Тепловые машины» представит автоматические угольные котлы мощностью 0,1–1 МВт на базе собственной линейной угольной горелки «Терморобот». В ней используется эффективная промышленная технология сжигания угля в «кипящем слое». Горелка запатентована и успешно внедряется в России. За 9 лет произведено 1 400 котлов. Полная автоматизация котельных «Терморобот» позволяет реализовать эффективную безлюдную технологию теплоснабжения удаленных социальных объектов. Это современный аналог центрального отопления.

 

          Компания-резидент Новосибирского Технопарка «СПО»  специализируется в области применения износостойких, защитных материалов и технологий с использованием композитных материалов на основе металлов, керамики и полимерных смол. Обладает опытом оперативного изготовления и ремонта как серийных, так и нестандартных изделий и запасных частей   к оборудованию для  горно-обогатительной, строительной, сельскохозяйственной, деревообрабатывающей, нефтегазовой, металлургической и других отраслей  промышленности.

          

          ООО «ЭПОС-Инжиниринг» представит свои разработки в области электрошлакового переплава и литья (ЭШП и ЭШЛ) для производства плотных слитков, валков, шестерен, толстостенных труб и оборудования электрошлаковой сварки. Имеет большой опыт  проектирования малых и крупных металлургических и литейных цехов и участков по индивидуальному заказу, модернизации и ремонта действующего оборудования  с применением самых современных средств АСУТП.

 

          ООО «Сиб-Пресс» специализируется на разработке, производстве и обслуживании автоматического или полуавтоматического, в том числе нестандартного, выдувного оборудования и пресс-форм для изготовления ПЭТ-упаковки по индивидуальным требованиям заказчиков.

 

          Как ожидается, участие новосибирской делегации в выставочной и деловой программе «Российского промышленника» позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал региона, укрепить имеющиеся и установить новые кооперационные связи, найти новых перспективных партнеров и увеличить товарооборот.

 

ИСТОЧНИК
Обратная связь

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.