clock
Заказать звонок Мы вам перезвоним

"ЭПОС-Инжиниринг" - быстрорастущая компания!

международный форум "Российский промышленник"

 

          Группа быстрорастущих компаний — в том числе ООО «ЭПОС-Инжиниринг»  по приглашению и при участии Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области представила свою продукцию и технологии на международном форуме «Российский промышленник» в г. Санкт-Петербурге.

 

          Основная цель Форума (см. http://promexpo.expoforum.ru), прошедшего при поддержке Минпромторга Российской Федерации, РСПП, Правительства Санкт-Петербурга, торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса.

 

          Повестка дня «Российского промышленника нацелена на практический результат в области внедрения инноваций и поддержки технологического предпринимательства, масштабирование лучших практик, взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития.

 

          Коллективный стенд для новосибирской делегации организован при содействии Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области:

 

1. Участие в деловой программе Форума;

2. Организация переговоров с перспективными партнерами;

3. Коллективный стенд

 

          Как отметили участники делегации – в разработках новосибирских инновационных компаний активно заинтересованы потенциальные партнеры со всей страны. По словам директора   ООО «СПО» Олега Мерченко: «Мы участвовали в коллективном стенде впервые и довольны результатом — по итогам нами было достигнуто несколько соглашений о сотрудничестве. Также не может не радовать то, что в рамках Форума нашу компанию — первую в Новосибирской области — приняли в состав Санкт-Петербургского композитного кластера».

 

Об участниках:

 

- ООО «Сибирское Промышленное Объединение» (ООО «СПО») специализируется в области применения износостойких, защитных материалов и технологий с использованием композитных материалов на основе металлов, керамики и полимерных смол.

 

- Компания ООО «Тепловые машины» производит автоматические угольные котлы мощностью 0,1–1 МВт на базе разработанной ими линейной угольной горелки «Терморобот» нового типа. В ней используется эффективная промышленная технология сжигания угля в «кипящем слое», это новое слово в малой угольной теплоэнергетике. Горелка запатентована и успешно внедряется в России. За 9 лет произведено 1 400 котлов. Полная автоматизация котельных «Терморобот» позволяет реализовать эффективную безлюдную технологию теплоснабжения удаленных социальных объектов. Это современный аналог центрального отопления.

 

- ООО «ЭПОС-Инжиниринг» предлагает собственные современные разработки в области оборудования для электрошлакового переплава и литья (ЭШП и ЭШЛ): для производства плотных слитков, валков, шестерен, толстостенных труб и оборудования электрошлаковой сварки. У компании наработан большой опыт проектирования металлургических и литейных цехов и участков по индивидуальному заказу, модернизации и ремонта действующего оборудования с применением самых современных средств АСУТП.

 

- Компания «Сиб-Пресс» специализируется на разработке, производстве и обслуживании выдувного оборудования и пресс-форм для изготовления ПЭТ-упаковки.

 

Обратная связь

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.