clock
Заказать звонок Мы вам перезвоним

Приглашаем посетить наш стенд на выставке ExpoElectronica 2023

          Уважаемые, друзья и коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд № А9139 (3 павильон, 15 зал) на ExpoElectronica 2023 – международной выставке электроники: компоненты и технологии, материалы и оборудование, встраиваемые системы и конечные решения.

 

          Выставка состоится 11 -13 апреля 2023 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

 

          Вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить полный объём необходимой информации о нашей продукции и условиях заказа.

          

          Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду на сайте https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/  ПРОМОКОД: ee23eGERE 

 

          ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

 

          25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей

продукции.

Обратная связь

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.