clock
Заказать звонок Мы вам перезвоним

Выпуск-2018 в Новосибирском технологическом колледже!

Выпуск-2018 в Новосибирском технологическом колледже

 

          29.06.2018 года в ГБПОУ «Новосибирский технологический колледж» состоялось вручение дипломов выпускникам – 2018! В мероприятии учувствовали представители колледжа, представители администрации, а так же социальные партнеры, в числе которых ООО «ЭПОС-Инжиниринг» и ПАО «Сиблитмаш».

 

          Первые поздравления и напутственные слова выпускникам произнесла директор колледжа – Фаттахова Надежда Ивановна. Далее выпускников поздравили люди, которые были с ними на протяжении всего обучения – преподаватели. Социальные партнеры поздравили выпускников с вступление в новую жизнь. От компании ООО «ЭПОС-Инжиниринг»  вручено благодарственное письмо всему колледжу, за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет, отмечая профессиональную работу коллектива, обеспечивающего качественную подготовку специалистов.

 

          Нам важно, как работодателю, пройти вместе с выпускником первые непростые шаги в трудовой деятельности, показав ему заинтересованность и правильность выбора профессии.

          

          Мы от всей души желаем выпускникам “Новосибирского технологического колледжа” – удачи, стабильности в работе и легкости в коллективе!

Выпуск-2018 в Новосибирском технологическом колледжеВыпуск-2018 в Новосибирском технологическом колледже!

Обратная связь

Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.